Selasa, 21 Mei 2019

Платформа цифровой связи на основе блокчейна - P2PS


Использование технологии Blockchain для безопасного хранения и обмена вашими цифровыми данными

Что такое P2PS и зачем он нам нужен?

Цифровая связь - это способ общения. Это происходит, когда информация кодируется в цифровом виде в виде дискретных сигналов, а затем информация передается в электронном виде получателям. Это позволяет современным людям общаться друг с другом легче, чем когда-либо прежде. Цифровые данные - это способ представления информации, чтобы машины могли ее понять. Некоторыми примерами цифровых данных являются личные данные, медицинские записи и банковские данные. Платформы цифровой связи используются для хранения и обмена вашими цифровыми данными. В нашем все более взаимосвязанном мире цифровые коммуникационные платформы сталкиваются с такими проблемами, как:

Отсутствие безопасности / конфиденциальности цифровых данных
Вмешательство третьих сторон
Централизованные коммуникационные платформы

Здесь вступает в действие платформа цифровой связи P2PS. Это основанная на блокчейне платформа цифровой связи, которая позволяет пользователям безопасно хранить и обмениваться цифровыми данными. Одной из уникальных особенностей этой платформы является то, что она не ограничивается отдельной страной, она имеет доступ к глобальной индустрии связи. Еще одной уникальной особенностью платформы является то, что она имеет децентрализованную систему управления на базе блокчейна. Никакие компании, центральные органы власти или третьи стороны не используют эту децентрализованную коммуникационную платформу, поскольку она использует технологию блокчейна. Таким образом, эта платформа не содержит информацию о клиентах. Децентрализация добавляет в платформу следующие функции.

Контроль:
Контролируется пользователем

Личность пользователей:
анонимное

Безопасность:
Меньшая вероятность злонамеренных атак и очень низкий риск простоя сервера

Конфиденциальность данных:
Очень высоко

мешающее:
Очень низко, поскольку третьи стороны не участвуют

«Безопасность данных и конфиденциальность» - одна из самых больших проблем в цифровой коммуникации. Команда P2PS пытается решить эту проблему, используя технологию блокчейна.

Свойства и варианты использования токена P2PS:

Команда P2PS разработала служебный токен, известный как P2PSToken. Это токен на основе ETH, соответствующий стандарту ERC-20. P2PStoken можно использовать для операций на платформе цифровой связи P2PS. Он имеет следующие особенности.


Имя токена:
P2PS токен

Общее предложение:
100000000

Тип токена:
ERC-20-совместимый служебный токен

Адрес контракта:

  Токен имеет следующие варианты использования:

Токен используется членами платформы P2PS.
Маркер помогает децентрализованно осуществлять транзакции на платформе.
Токены P2PS заменят традиционные лицензии в других системах.

Появляются новые проекты и токены. Большинство из них терпят неудачу, потому что у них нет реального приложения, основанного на блокчейне. Токены P2PS широко используются на платформе цифровой связи P2PS. Поэтому их ценность будет расти по мере увеличения спроса и использования платформы.

Распределение токенов P2PS:

Как можно видеть на круговой диаграмме, большинство токенов (50% от общего количества токенов) распределяются в ICO, предоставляя наиболее мощное значение для токена.


О команде и организации:

Команда P2PS состоит из высокоспециализированных специалистов. Эти специалисты имеют глубокие знания и опыт в технологиях блокчейн, цифровой коммуникации, веб-дизайне и разработке, управлении бизнесом, финансах, маркетинге и разработке программного обеспечения. Разработка цифровой коммуникационной платформы P2PS стала конечным результатом этого опыта и знаний этих профессионалов.

Окончательный вывод:

Я думаю, что это отличный проект, потому что команда пытается решить реальные проблемы в области криптовалюты и цифровой связи (отсутствие безопасности / конфиденциальности цифровых данных, вмешательство третьих сторон, платформы централизованной связи) Маркер имеет реальные варианты использования на платформе цифровой связи P2PS. «Безопасность данных и конфиденциальность» - одна из самых больших проблем в цифровой коммуникации. Команда P2PS пытается решить эту проблему, используя технологию блокчейна. Безопасность данных и конфиденциальность чрезвычайно важны в финансовом секторе, медицинском секторе и государственном секторе. Таким образом, этот проект очень важен для этих секторов. Таким образом, существует высокая вероятность успеха проекта. Создается впечатление, что члены команды прилагают все усилия для достижения своей цели. Давайте сосредоточимся на этом захватывающем проекте.

Узнайте больше информации о P2PS и его текущей продаже токенов:

Если вы хотите узнать больше о P2PS, обратитесь к следующим доступным ресурсам или свяжитесь с членами команды на следующих платформах социальных сетей.

Веб-сайт: https://www.p2psf.org/
Средний: https://medium.com/@p2ps

ABTOP: Devani17

ERC-20: 0xfC9eC58F3F077874ABdAf6F971f63E84d6F134c4

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

EDGECOIN | EDUCATION STABLE COIN WHICH PROVIDES AN OPEN DECENTRALIZED PAYMENT SYSTEM FOR EDUCATIONAL INSTITUTIONS

  INTRODUCTION: Recently, the world of blockchain and cryptocurrencies has seen an increase in popularity among investors and traders. With ...