Kamis, 30 Mei 2019

РОСКОШНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ С БЛОЧНОЙ ЦЕПЬЮ - ФОНД ПРОИСХОЖДЕНИЯ

PhotoGrid_1559154821409~2.jpg

ВСТУПЛЕНИЕ:

Есть много людей, которые были обмануты в результате их стремления к роскоши.
Некоторые из них не были мошенниками, но им давали контрафактную продукцию, особенно потому, что их получали в Интернете или импортировали из-за границы.
Хотя это хорошо, чтобы получить предметы роскоши, потому что они являются основными потребностями жизни, но человек или рынок, на котором вы покупаете его, очень важно.
Платформа, которая пользуется доверием и способна эффективно справляться с этим аспектом, является основой происхождения, что является результатом их историй и структуры их бизнеса.

ПОЧЕМУ ФОНД ПРОИСХОЖДЕНИЯ ОСОБЕННЫЙ, ЧЕМ ВСЕ ДРУГИЕ ЛЮКС ОТРАСЛИ?
Происхождение Foundation является особенным, чем любая другая компания класса люкс, потому что это крупнейшая в мире компания класса люкс с децентрализованной аутентификацией и токенизированной экосистемой.
Это всемирная ассоциативная инициатива, которая служит посредником или связующим звеном между владельцами люксового бренда и компанией, ответственной за производство часов.

МИССИЯ ЭТОГО ВЫДАЮЩЕГОСЯ ФОНДА
Эта основа заключается в создании первых постоянных, инкогнито и записей с уверенностью для универсального актива посредством механизации блокчейна для создания высоко децентрализованной аутентификации и токенизации актива для решения проблем рынка роскоши.


ОРИГИНАЛЬНЫЙ ФОНД УНИКАЛЬНЫЙ И КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К АУТЕНТИФИКАЦИИ ПРОДУКТА
Уникальный подход, обеспечивающий правильное отслеживание и документирование всей цепочки поставок в неизменяемом блокчейне платформы сети, заключается в следующем:

Для владельца бренда
Владелец бренда в этом случае может быть владельцем часов или владельцем какого-либо другого предмета роскоши. Но пример владельца часовой марки следует рассматривать как пример.
Владелец марки начнет запись часов, перечислив их спецификации
Все предоставленные спецификации будут введены в блокчейн Origin. Предоставленная спецификация становится руководством по изготовлению часов, потому что все предоставленные спецификации должны быть выполнены.
После изготовления часов имя производителя и подтверждение проверки качества также будут документированы в блокчейне Origin Foundation.
Когда эти часы приобретаются через приложение Origin, их новые часы будут записаны при доставке, когда владелец потребовал их. Так что блокчейн может быть немедленно удален из записи.

ДЛЯ ПРОДУКТА
Уникальные запатентованные морщины QR-код
Этот QR код генерируется спонтанно. Это похоже на случайную морщинку покрытия, которая является особенной только в виде отпечатка пальца.
Они образуют уникальный рисунок с волнообразной топографией. Эти коды не могут быть клонированы, а также представляют собой тег защиты от контрафактной продукции

PhotoGrid_1559154840607~3.jpg

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Вполне возможно, что вы вступили в контакт со многими компаниями класса люкс, которые обращались с вами несправедливо или даже попали в руки мошенников, но я хочу сказать вам, что платформа класса люкс, которая будет компенсировать вам ваши потери в прошлом, пришла это Фонд Происхождения. почему бы вам не попробовать платформу сегодня и не увидеть, о чем я говорю?

ОРИГИНАЛ ДЕТАЛИ ДЕТАЛЕЙ
Это служебный токен, предназначенный для питания платформы ORIGIN BLOCKCHAIN, а также для оплаты транзакций в платформе.

Символ токена => ORIGIN
Тип токена => Утилита
Сеть блокчейнов => ЭТЕРУМ
ICO Цена => 0,018 USD
Общий объем поставок => 3 000 000 000
Выделено для продаж => 900 000 000

PhotoGrid_1559154866863~2.jpg

ТОКЕН РАСПРЕДЕЛЕНИЕ
30% выделено на продажи
30% отведено под пул Эко и Рост
14% выделено на партнерство
13% выделено на ликвидность и резерв
10% выделено в команду
2% отчисляется советникам
1% отчисляется в награду

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ФОНДА
45% выделено на маркетинговое продвижение
33% выделено на разработку платформы
17% выделено для бизнес-разработчиков
3% выделено на юридическое
2% отчисляется в бюджет на непредвиденные расходы

КОМАНДА
PhotoGrid_1559154883634~2.jpg

Чтобы узнать больше о проекте ORIGIN, проверьте ссылки ниже:

Профиль пользователя Bitcointalk => https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2550421

АВТОР: Devani17

ETH Address: 0xfC9eC58F3F077874ABdAf6F971f63E84d6F134c4

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

EDGECOIN | EDUCATION STABLE COIN WHICH PROVIDES AN OPEN DECENTRALIZED PAYMENT SYSTEM FOR EDUCATIONAL INSTITUTIONS

  INTRODUCTION: Recently, the world of blockchain and cryptocurrencies has seen an increase in popularity among investors and traders. With ...